Главная | Новости | Итоги Олимпиады СМУ РОП "Игры разума-2021"

Новости

Итоги Олимпиады СМУ РОП "Игры разума-2021"


В заочном теоретическом туре VIII Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума-2021» приняли участие 66 студентов и молодых ученых, которые представили 30 регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Поздравляем Вас с завершением олимпиады «Игры разума-2021»!

Надеемся, что задания олимпиады были интересны, и от работы над ними вы получили удовольствие и положительные эмоции!

Первого места были удостоены следующие участники, набравшие 90 и более баллов:

  1.  

Кузьмина Диана Васильевна

Чита

  1.  

Шестакова Раиса Андреевна

Москва

Второго места были удостоены следующие участники, набравшие 80 и более баллов:

  1.  

Галимов Глеб Альбертович

Чита

  1.  

Григорьева Ксения Сергеевна

Чита

  1.  

Сапрыкина Виктория Викторовна

Новосибирск

  1.  

Печенкина Александра Александровна

Москва

  1.  

Фецура Игорь Владимирович

Тула

  1.  

Мазанович Елена Александровна

Новороссийск

  1.  

Анандаева Ешинхорло Нимаевна

Чита

  1.  

Лазарева Татьяна Владимировна

Чита

Третьего места были удостоены следующие участники, набравшие 70 и более баллов:

  1.  

Валеева Татьяна Сергеевна

Уфа

  1.  

Пермякова Мария Владимировна

Чита

  1.  

Семина Таисия Сергеевна

Санкт-Петербург

  1.  

Степанов Евгений Александрович

Чита

  1.  

Кучнер Владимир Васильевич

Чита

  1.  

Несен Дмитрий Александрович

Белгород

  1.  

Саркисян Лусине Лоренцевна

Краснодар

  1.  

Купенко Евгения Евгеньевна

Красноярск

  1.  

Максимова Ирина Викторовна

Красноярск

  1.  

Серова Анастасия Викторовна

Чита

  1.  

Щетникова Анастасия Сергеевна

Красноярск

  1.  

Черепанова Юлия Алексеевна

Чита

  1.  

Шубина Мария Андреевна

Санкт-Петербург

  1.  

Ванчугов Евгений Юрьевич

Чита

  1.  

Мищенко Виталий Сергеевич

Чита

  1.  

Тренева Анастасия Анатольевна

Чита

  1.  

Гамаюнова Юлия Александровна

Саратов

  1.  

Переваров Владимир Викторович

Москва

  1.  

Войнова Надежда Игоревна

Москва

  1.  

Картукова Татьяна Андреевна

Чита

  1.  

Лескова Анастасия Анатольевна

Киров

  1.  

Савонина Мария Вадимовна

Саратов

  1.  

Хоменко Александр Егорович

Санкт-Петербург

  1.  

Драчкова Виктория Олеговна

Магадан

  1.  

Серина Екатерина Андреевна

Иваново

  1.  

Дундукова Наталья Александровна

Чита

  1.  

Пономарева Наталья Евгеньевна

Тюмень

  1.  

Гарифов Ренат Расилевич

Киров

  1.  

Золтуев Денис Владимирович

Чита

  1.  

Иванчикова Ксения Николаевна

Белгород

  1.  

Карпов Виктор Борисович

Красноярск

  1.  

Петухова Анастасия Алексеевна

Чита

  1.  

Полкова Ксения Владимировна

Рязань

  1.  

Федорчук Екатерина Аркадьевна

Чита

  1.  

Цырендашиев Гарма Тумэнович

Чита


Всем победителям в течение месяца на электронную почту будут высланы дипломы победителей, а всем, кто участвовал, но не победил - сертификаты участника.

Подробные разъяснения по поводу предлагаемых в Олимпиаде вопросов, а также полный список оценок участников смотрите в прикрепленных документах.

Благодарим всех за участие и приглашаем активнее участвовать в мероприятиях, проводимых СМУ РОП!



Вложения:

Лучшие ответы 2021.pdf (757.99 kb.)
Результаты таблица 2021.docx (31.40 kb.)

Тэги:

СМУ РОП (94) олимпиада (23)


Чтобы увидеть комментарии Вы должны зарегистрироваться как специалист