Главная | Новости | Результаты Олимпиады "Игры разума - 2020"

Новости

Результаты Олимпиады "Игры разума - 2020"


В заочном теоретическом туре VII Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума-2020» приняли участие 86 студентов и молодых ученых, которые представили 28 регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Поздравляем Вас с завершением теоретического тура олимпиады «Игры разума-2020»!

Надеемся, что задания олимпиады были интересны, и от работы над ними вы получили удовольствие и положительные эмоции!

Первого места были удостоены следующие участники, набравшие 90 и более баллов:

  1.  

Прохоров Анатолий Сергеевич

Чита

  1.  

Сиразетдинов Ринат Рафаилович

Уфа

 

 

Второго места были удостоены следующие участники, набравшие 80 и более баллов:

  1.  

Антонова Анастасия Владимировна

Нижний Новгород

  1.  

Кузьмина Диана Васильевна

Чита

  1.  

Недосека Надежда Юрьевна

Чита

  1.  

Фадеева Майя Валерьевна

Пермь

  1.  

Шестакова Раиса Андреевна

Москва

  1.  

Виняр Анна Игоревна

Санкт-Петербург

  1.  

Гарифов Ренат Расилевич

Киров

  1.  

Купенко Евгения Евгеньевна

Красноярск

  1.  

Абляева Виктория Искандеровна

Саратов

  1.  

Вашурина Мария Алексеевна

Чита

  1.  

Печенкина Александра Александровна

Москва

  1.  

Хохлова Светлана Александровна

Пермь

Третьего места были удостоены следующие участники, набравшие 70 и более баллов:

  1.  

Корчагин Виталий Викторович

Москва

  1.  

Машечкина Галина Андреевна

Саратов

  1.  

Васильченко Вероника Владимировна

Саратов

  1.  

Давыдова Ирина Игоревна

Владикавказ

  1.  

Кадашева Ольга Дмитриевна

Москва

  1.  

Кулакова Надежда Леонидовна

Чебоксары

  1.  

Мохова Елена Владимировна

Воронеж

  1.  

Савельева Татьяна Владимировна

Москва

  1.  

Балахонова Екатерина Алексеевна

Пермь

  1.  

Гусев Демид Дмитриевич

Тула

  1.  

Кибитов Андрей Александрович

Москва

  1.  

Кислая Надежда Петровна

Гродно

  1.  

Коваль Ольга Александровна

Владимир

  1.  

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

Омск

  1.  

Макиев Георгий Георгиевич

Владикавказ

  1.  

Полкова Ксения Владимировна

Рязань

  1.  

Федорова Полина Сергеевна

Казань

  1.  

Герасимова Екатерина Васильевна

Чита

  1.  

Мищенко Виталий Сергеевич

Чита

  1.  

Несен Дмитрий Александрович

Белгород

  1.  

Чижиков Василий Сергеевич

Москва

  1.  

Анандаева Ешинхорло Нимаевна

Чита

  1.  

Ню Галина Даниловна

Бишкек

  1.  

Шубина Мария Андреевна

Санкт-Петербург

  1.  

Габдрашитова Лейсан Ильдусовна

Казань

  1.  

Галимов Глеб Альбертович

Чита

  1.  

Гамаюнова Юлия Александровна

Саратов

  1.  

Егорова Анастасия Романовна 

Ярославль

  1.  

Серова Анастасия Викторовна

Чита

  1.  

Дианова Надежда Сергеевна

Чита

  1.  

Дундукова Наталья Александровна

Чита

  1.  

Ильина Елена Сергеевна

Саратов

  1.  

Овчинников Алексей Валерьевич

Москва

  1.  

Овчинникова Виктория Андреевна

Уфа

  1.  

Рязанцева Анастасия Владимировна

Рязань

  1.  

Темирова Мария Александровна

Ростов-на-Дону

Всем победителям на электронную почту будут высланы дипломы победителей, а всем, кто участвовал, но не победил - сертификаты участника.

В специальном конкурсе от Председателя СМУ РОП победителями были признаны - Васильев Д.В. (Москва), Несен Д.А. (Белгород). Они получат ценные призы, а их статьи будут опубликованы на сайте РОП.

Подробные разъяснения по поводу предлагаемых в Олимпиаде вопросов, а также полный список оценок участников смотрите в прикрепленных документах.

Благодарим всех за участие и приглашаем активнее участвовать в мероприятиях,

проводимых СМУ РОП!

 



Вложения:

Лучшие ответы 2020.pdf (531.32 kb.)
Результаты 2020.pdf (374.61 kb.)

Тэги:

олимпиада (17) Игры разума (8)


Чтобы увидеть комментарии Вы должны зарегистрироваться как специалист