Главная | Новости | Результаты теоретического тура VI Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума – 2019»

Новости

Результаты теоретического тура VI Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума – 2019»


В заочном теоретическом туре VI Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума-2019» приняли участие 52 студентов и молодых ученых, которые представили 30 регионов России.

Поздравляем Вас с завершением теоретического тура олимпиады «Игры разума-2019»!

Надеемся, что задания олимпиады были интересны, и от работы над ними вы получили удовольствие и положительные эмоции.

Первого места были удостоены следующие участники, набравшие более 90 баллов:

  1. Кузьмина Диана Васильевна, г. Чита
  2. Прохоров Анатолий Сергеевич, г. Чита
  3. Несен Дмитрий Александрович, г. Белгород

Второго места были удостоены следующие участники, набравшие более 80 баллов:

  1. Шестакова Раиса Андреевна, Москва
  2. Колмык Михаил Анатольевич, г. Краснодар
  3. Дудина Анастасия Николаевна, г. Москва
  4. Насибуллина Рамиля Рамилевна, г. Казань
  5. Радионов Максим Владимирович, г. Казань
  6. Сидоров Алексей Алексеевич, г.Ростов-на-Дону
  7. Сиразетдинов Ринат Рафаилович, г. Уфа
  8. Фецура Игорь Владимирович, Тула
  9. Гусев Демид Дмитриевич, г. Тула
  10. Кадашева Ольга Дмитриевна, г. Москва
  11. Корчагин Виталий Викторович, г. Москва

Третьего места были удостоены следующие участники, набравшие более 70 баллов:

  1. Бирюкова Анна Александровна, г. Смоленск
  2. Красильникова Анна Михайловна, г. Казань
  3. Коваль Ольга Александровна, г. Владимир
  4. Парамонова Юлия Александровна, г. Рязань
  5. Фадеева Майя Валерьевна, г. Пермь
  6. Антонова Анастасия Владимировна, г. Нижний Новгород
  7. Недосека Надежда Юрьевна, г. Чита
  8. Машечкина Галина Андреевна, г. Саратов
  9. Мохова Елена Владимировна, г. Воронеж
  10. Лагуткина Алина Юрьевна, г. Саратова
  11. Лукьянова Мария Павловна, г. Белгород
  12. Иванчикова Ксения Николаевна, г. Белгород
  13. Ильина Анна Владимировна, г. Ижевск
  14. Иванова Вера Александровна, г. Томск
  15. Светкина Анастасия Александровна, г. Самара

Всем победителям будут высланы на электронную почту дипломы победителей, а всем, кто участвовал, но не победил - сертификаты участника.

Подробные разъяснения по поводу предлагаемых в Олимпиаде вопросов, а также полный список оценок участников смотрите в прикрепленных документах.

Благодарим всех за участие и приглашаем активнее участвовать в мероприятиях,

проводимых СМУ РОП!

 



Вложения:

Результаты таблица 2019.pdf (344.24 kb.)
ответы 2019.pdf (631.61 kb.)

Тэги:

СМУ РОП (89) олимпиада (14) Игры разума (6)


Чтобы увидеть комментарии Вы должны зарегистрироваться как специалист