Мероприятия
29-й Дунайский психиатрический симпозиум «Психиатрия, медицина и общество:Человек 21 века и вызовы психического здоровья и персонализированной медицины»
Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем вас представить свои тезисы и презентации для участия в 29-м Дунайском психиатрическом симпозиуме «Психиатрия, медицина и общество: Человек 21 века и вызовы психического здоровья и персонализированной медицины», который состоится 13.05.2020-15.05.2020 в Загребе, Хорватия.
Основная тема симпозиума: «Психиатрия, медицина и общество: Homo Deus 21-го века и проблемы психического здоровья и персонализированной медицины».
В рамках симпозиума будут организованы четыре междисциплинарные сессии на темы:
- Коморбидность, устойчивость и эпигенетика в психиатрии с точки зрения прогностической, профилактической и личностно-ориентированной медицины (Медицинский факультет, Университет Загреба);
- Трансдисциплинарный интегративный подход в психиатрии, персонализированной медицине и психофармакотерапии (медицинский факультет, Загребский университет);
- Психиатрия, духовность и религия с точки зрения общественного и глобального психического здоровья (факультет философии и религиоведения, университет Загреба);
- Психиатрия, этика и политика с точки зрения общественного и глобального психического здоровья (факультет философии и религиоведения, Загребский университет).
На симпозиуме планируются выступления известных и выдающихся мировых лекторов и исследователей. Ожидается, что в симпозиуме примут участие коллеги из Хорватии, Австрии, Словении, Германии, Сербии, Венгрии, Боснии и Герцеговины, Словакии, Румынии, Болгарии, Македонии, Турции, России и Украины. Симпозиум станет уникальной возможностью насладиться профессиональным общением на высоком уровне и обменяться идеями, опытом и решениями проблем в психиатрии и медицине и важнейших проблем, связанных с психическим здоровьем в обществе, регионе и мире.
Объединение нескольких дисциплин и университетов с обменом знаниями - лучший способ обеспечить междисциплинарный интегративный подход к нашему пониманию и применению «П4» (персонализированной, прогностической, профилактической, партисипативной) медицины и психиатрии.
Все принятые презентации будут опубликованы в журнале «Дунайская психиатрия» («Psychiatria Danubina»), так что сессия симпозиума будет организована с соблюдением принципов искусства и практики организации обучения.
Требования к оформлению тезисов:
Объем: не более 300 слов
Тезисы должны быть написаны на стандартном грамотном, ясном научном английском языке. Авторы несут ответственность за качество публикации и перевод.
Название должно быть коротким, информативным и содержать основные ключевые слова.
Указать полные имена авторов и должности в соответствующих учреждениях.
Адреса учреждений, в которых выполнялась работа (адреса авторов, кроме автора корреспонденции, должны содержать отдел, учреждение, город и страну)
Указать все присоединения с верхним индексом после имени автора и перед соответствующим адресом
Для основного авторауказать полный почтовый и электронный адрес, номера телефонов, отдел, учреждение, город и страну.
Тезисы принимаются только через онлайн-форму «Подача тезисов».
Вы можете ознакомиться с требованиями к публикации и представить свой тезис ЗДЕСЬ: http://www.29dps.com/Abstracts
Электронные постеры:
На 29-м Дунайском психиатрическом симпозиуме мы будем использовать электронные плакаты вместо традиционных плакатов. Мы используем электронные плакаты, чтобы уменьшить углеродный след и сэкономить на расходах, связанных с печатью и ламинированием обычного плаката.
Что такое электронный постер?
Электронный плакат -это электронная версия традиционных досок, которая отображается на экранах мониторов. Электронный постер может содержать текст, рисунки и изображения, а также видео.
Конкретный плакат можно посмотреть в любое время во время Конгресса. Определенный временной интервал не потребуется. Просто используйте один из компьютеров, расположенных в зоне электронного плаката, в удобное для вас время. Вы сможете просматривать все электронные постеры так часто и так часто, как пожелаете.
Загрузка электронных постеров в формате .jpg / .png
Размер электронного плаката 1920 × 1080 пикселей.
пожалуйста, не используйте шрифт меньше 10pt.
размер файла должен быть менее 20 МБ
Электронные постеры загружаются в формате PowerPoint
Электронный постер должен быть представлен только на ОДНОМ слайде
разрешен только 1 постер на реферат
E-Posters не могут включать аудио и видео файлы, включая анимацию.
Инструкция по подготовке материалов конференции:
Все принятые на конгресс доклады будут заранее опубликованы в журнале «Психиатрия Данубина».Пожалуйста, ознакомьтесь с Руководством для авторов:http://www.psychiatria-danubina.com/guidelines-for-authors/10
Все авторы принятых тезисов и докладов конференции должны оплатить регистрационный взнос в конгресс до 14 апреля 2020 года для публикации в сборнике тезисов.
Важно: подача тезисов НЕ подразумевает автоматическую регистрацию в Конгрессе. Для всех, кто желает принять участие в Конгрессе, потребуется онлайн-регистрация.
Контрольные сроки:
01 марта 2020 г. - последний срок подачи тезисов.
01 марта 2020 г. - срок подачи презентаций (электронных постеров)
15 марта 2020 г. - крайний срок подачи материалов конференции.
10 апреля 2020г. - срок бронирования жилья
Регистрационный взнос:
200 евро при оплате до 01 мая 2020 г.
250 евро при оплате до 12 мая 2020 г.
270 евро при оплате 13-15 мая 2020 г.
Официальный сайт симпозиума: http://www.29dps.com/
Тэги: